• Глава МИД Латвии увидел готовность России идти на уступки

    Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс считает, что готовность России договориться о снижении напряжения в Украине растет.Об этом сообщает "Немецкая волна" со ссылкой на Reuters."Появилось своего рода окно, которым мы можем воспользоваться", - сказал Ринкевичс. В следующий понедельник он планирует встретиться со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. С начала года Латвия председательствует в Совете ЕС.Среди причин, которые могут побудить Россию к изменению своих позиций, латвийский министр называет последствия падения цен на нефть и экономические санкции Запада против Москвы. "Они действительно хотят ослабления санкций", - подчеркнул Ринкевичс.

    Опубликовано 08.01.2015 07:58 Подробнее ...

У МОСКВІ ПОЛІЦЕЙСЬКІ ПОБИЛИ «БАНДЕРІВЦІВ» ІЗ ВОЛИНІ ТА ЛЬВІВЩИНИ

Луцьким прикордонникам у пункті пропуску «Доманово» на Волині здалися двоє громадян України, яких відлупцювали у Москві. Про це повідомляє IA ZIK.
Двоє чоловіків самостійно підійшли до прикордонників неподалік пункту пропуску «Доманово» на Волині цими вихідними. Вони назвалися заробітчанами, які поверталися на Україну.Як розповіли чоловіки, їх як «бандерівців» у Москві відлупцювали поліцейські.


Також стражі закону відібрали у них документи. Тож українці манівцями добиралися до Батьківщини через територію Білорусі. На тілі чоловіків справді виявили сліди побоїв.

Згодом їхні особи встановили. Один із чоловіків – мешканець Любешівського району Волині, інший – родом зі Львівщини.

http://www.volynnews.com/news/extreme/u-moskvi-politseyski-pobyly-banderivtsiv-iz-volyni-ta-lvivshchyny/

Вход

Меню пользователя

 

Досье и компромат